Sovmestnoe prozhivanie - otvetstvennost\' za dolgi zaimshchika i vozmozhnost\' pri vyselenii imushchestva r

• г. Воронеж

Совместное проживание делает все имущество, приобретаемое одним из членов семьи, общим с тем, что покупают другие. Поэтому, если у заемщика появились просроченные долги по кредитам, банки могут попытаться отсудить и имущество родственников, если у самого должника ничего ценного не окажется. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет, не так. имущество не переходит в статус общего автоматически.