Тяжелая травма после подскользывания в т/ц Маяк - отказ обычной больницы и перспективы получения компенсации

• г. Москва

Тяжелая травма у жены - подскользнулась в т/ц Маяк на скользкой плитке пола. Перелом кисти руки, локтя. Обычная больница отказалась. Сейчас в ЦИТО, для начала выставили счет в 220 тыс. Перспективы получения компенсации с Маяка?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру. если плитка скользкая, не было предупреждения об этом, то шансы более чем реальные.