Кто должен оплатить долг по кредитной карте умершей жены в данной ситуации?

• г. Белово

У меня умерла жена а её долг по кредитной карте остался, вопрос? Кто должен его оплотить. Если я то почему! И к томуже у меня своих два кредита и у меня нехвотает средств чтобы оплотить кредитку жены.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует узнать, если кредная карта и кредит на ней были застрахованы то платить там ни кому ни чего не нужно, обратитесь в банк и узнайте по поводу страховки