Потерпевшая мошенничество в интернет-магазине безрезультатно идет на встречу с милицией - что делать?

• г. Таганрог

Я попалась на на мошенничестве интернет-магазина. Деньги перевела - ни товара, ни денег обратно нет. Кормят завтраками каждый день. Что делать? В милицию обратилась - тоже никаких действий нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам может помочь только полиция,обращайтесь к ним, заваливайте жалобами