Какая польза от жалобы на действия судебного пристава, который без моего ведома выполнил исполнительное производство через 15 лет, и как наилучшим образом ее составить? Имеет ли жалоба смысл?

• г. Озерск

Что даст жалоба на действие суд. пристава. Исп.лис пришел на производство через 15 лет без моего ознакомления и как лучше написать. Будет ли толк.

Ответы на вопрос (1):

толк всегда есть всегда нужно писать