Дочери 18 лет, но она учится в колледже на дневном отделении и не работает.

• г. Москва

До какого возраста выплачиваются алименты. Дочери 18 лет, но она учится в колледже на дневном отделении и не работает. Должен ли бывший муж продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются и оплачиваются до 18 лет и не зависимо от учёбы.

Николай Васильев