Как определить ответственность за оплату вывоза мусора в семье, где один из прописанных членов не проживает с нами?

• г. Москва

У меня в семье прописано 3 человека один из них ребенок а другой прописан но снами не проживает должна ли я платить за вывоз мусора за них договора мы с компанией не заключали лично живем в деревни какой у нас может быть мусор? Отходы отдаём скоту бумагу сжигаем для приготовления пищи скоту. А квитанции приходят по 63 рубля с прописанного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да