На сайте ГИБДД обнаружила неправомерное штрафное постановление - что делать?

• г. Москва

На сайте ГИБДД только сегодня вижу информацию о штрафе на мою машину. Написано - дата нарушения: 14/12/15, подразделение ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Калужской области., постановление от 26/01. Штраф за превышение скорости 500 руб... Я вообще никуда не ездила на машине 14/12/15, тем более в Калужскую область... подскажите. Пож-та,что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, и доказывайте свою непричастность к данному правонарушению. Скорее всего суд будет на вашей стороне. Удачи