Срок реализации открытой бутылки алкоголя в баре-ресторане и нормативные документы

• г. Сочи

В течении какого времени должна быть реализована открытая бутылка алкоголя в баре-ресторане, и согласно каких нормативных документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

консультации по поводу торговли алкоголем - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.