Обязаны ли следователь и прокурор принимать судебное решение арбитражного суда как окончательное доказательство без дополнительной проверки?

• г. Москва

Следователь и прокурор обязаны ли примимать судебное решение арбитражного суда как обстоятельства, доказательство по которым уже дана оценка судом и не перепроверять?

Ответы на вопрос (2):

да это имеет для суда и прокурора преюдициальное значение

Добрый день! Следователь обязан приобщать к материалам дела документы на которые ссылается сторона