Продажа доли в коммуналке - как получить отказ от первоочередного права покупки от соседки с несовершеннолетними детьми?

• г. Калининград

Продаю долю в коммуналке. Соседка должна дать отказ от первоочередного права покупки моей доли. У нее двое несовершеннолетних ребенка, они вписаны в документ о приватизации. Органы опеки в этом случае принимают участие, от них нужны какие-то бумаги? Кто к ним должен обратиться и какие бумаги они должны дать для оформления нотариально заверенного отказа от права покупки? Чем подробнее ответ, тем меньше последующих вопросов. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Соседка вправе подписать отказ от покупки, никакие органы опеки здесь не нужны. Ответ полный.