Арестованный счет в Сбербанке - неожиданное отсутствие долга и отсутствие предупреждений

• г. Коркино

Арестовали счет в сбербанке.

Как выяснилось за 2011 г. долга в роде бы не было.

Ни кто нас за все время не предупреждал спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите через канцелярию суд. приказ, отмените его и подайте на поворот исполнения решения суда.

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.