Опасность подписи на гостиничном бланке без прочтения - могу ли потерять свою недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Я не глядя расписался в гостиничном бланке мини-отеля. Документ не читал. Насколько это опасно? Возможно ли что это был какой-то иной бланк и возможно ли таким путем завладеть моей недвижимостью?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Максим, завладеть недвижимостью только на основании этого документа невозможно.

Если допустим вам подсунули доверенность,где вы доверяете предъявителю продажу квартиры,то довольно опасно...