Проблемы с электроснабжением - Как ускорить процесс перезаключения документов на новый поставщик?

• г. Красноярск

Мы купили здание год назад а доки по элекроснабжению не перезаключили и платили на старого после в одностороннем порядке нам отключают электричество, а а унас работа клиенты! На данный момент мы подписали доки в крэк прошел месяц хотели отдать в красэнерго нам сказали через 2 недели приходите и договор будет готовится месяц! Подскажите как ускорить процесс на букве закона! Может к начальнику пойти с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с проблемой к руководителю о подготовке договора в возможно короткий срок с объяснением причин. Думаю руководитель пойдет вам на встречу по просьбе. Вообще документация должна делаться своевременно, данные проблемы по вашей вине.