Возможно ли выплатить долг с пенями в следующий платеж, если есть финансовые трудности?

• г. Москва

Могу ли я выплатить сумму долга с пенями в следующий платеж? Выплачиваю 12 числа каждого месяца а платеж до 24..сейчас финансовая проблема и никак не получается найти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Можете. но с учетом пеней. Но имейте в виду, что это негативно скажется на кредитной истории.