Проблема с газовой колонкой - как принудить управляющую кампанию проверить вытяжку и чем можно давить в случае отказа

• г. Иваново

У нас плохо работает газовая колонка. Обратились в управляющую кампанию. Они пришли, проверили что-то на чердаке и ушли. Сказали там все работает исправно. Но в квартире нет тяги совсем. И из газовой службы пришли и совсем отключили ее. Теперь пожилой человек остался без горячей воды. А еще пару дней назад на улице было-18. Подскажите, пожалуйста, как заставить управляющую кампанию придти проверить вытяжку в нашей квартире? И какие могут быть на нее рычаги давления в случае отказа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. обратитесь в роспотребнадзор и госжилинспекцию с жалобой.