Отказ от исполнения договора - возможность взыскания неустойки при производстве индивидуального товара для сна

• г. Киров

Возможно ли взыскать с покупателя неустойку, если по его заявке был произведен товар по индивидуальным размерам и в последствии он отказался от исполнения договора, а товар изготовлен и продать его проблематично (категория товаров для сна (матрасы, наматрасники и прочее))?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете взыскать неустойку,если это определено вашим договором