Могу ли я получить условный срок по статье 228.3! Я помог следствию, явку с повинной написал и сейчас на подписке о не выезде.

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (3):

реальный срок будет года три

Вероятность очень мала. Предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.

Если ранее не судимы, имеется положительная бытовая характеристика, то возможно получите условно