Что делать, если адвокат пропал, взял деньги и документы - жаловаться или обратиться в полицию?

• г. Казань

Вопрос по поводу не добросовестного адвоката, взял деньги и документы и пропал что делать, куда жаловаться или сразу вызывать полицию?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. в полицию и жалобу в квалификационную коллегию адвокатской палаты.

Вы для начала выясните причину его отсутствия . Может быть адвокат элементарно заболел. Можете полицию вызвать, только вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку это гражданско-правовые отношения.