Хозяевами квартиры являются теща, сестра жены и дочь, но банк грозит описать имущество

• г. Ульяновск

Собствеником квартиры являются три человека теща, сестра жены и дочь а мы с женой просто прописаны банк грозит описать имущество квартиры в праве он сделать это.

Ответы на вопрос (2):

Банк ничего не описывает. Судебный пристав вправе описать имущество должника по кредитному договору.

Здравствуйте . Описать могут только имущество должника, если имущество должнику не принадлежит, описывать его не имеют права, где бы это имущество не находилось