Вопрос о предоставлении жилья и регистрации гражданке Украины, жене военнослужащего по контракту в ВС РФ

• г. Москва

Я служу ВС РФ по контракту. Моя жена гражданка Украины, но у нее уже есть РВП. Мне сказали, что на нее не положено жилье и соответственно регистрация. Подскажите правда это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Это соответствует нормам закона - служебное жилье предназначено для граждан РФ...

Здравствуйте.

Нет, не положено