Вопрос по истечению исковой давности - как обжаловать решение суда и что делать дальше?

• г. Воронеж

Помогите такая ситуация, в январе 2013 года брала 7 тыс в Деньги сразу. Выплатила в феврале проценты, но весь долг оплатить так и не смогла. В октябре 2015 они подали в суд, суд взыскал выплатить 91 тыс, я подала аппеляционную жалобу что я не осознавала всего и т.д. Сегодня пришла повестка в суд. Могу ли я обжаловать решение по истечению срока исковой давности? Или что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности не прошел, так как он 3 года - ст. 196 ГК РФ

Обратитесь к юристу очно-или еще 100 000 взыщут.