Ограничения снимаются? Правила исполнения решений суда при рассрочке платежей

• г. Киреевск

Скажите, пожалуйста, если подал заявление на рассрочку исполнения решения суда и выиграл дело, то суд. пристав отменяет меры принудительные исполнения, которые до этого назначил, если я вношу эту сумму и укладываюсь в график платежей? Мне интересно, снимает ли пристав ограничения?

Ответы на вопрос (1):

нет ограничения не снимаются до полного исполнения решения суда