Жильцы аварийного дома вынуждены переселяться в маневренный фонд - как решить проблему выкупа квартир?

• г. Ростов-на-Дону

Жильцов аварийного дома собираются переселять в маневренный фонд. Выкуп квартир в доме невозможен, так как дом признан аварийным только в 2014 г. и не входит ни в одну из действующих программ по переселению. В связи с угрозой обрушения администрация района раздала извещения о переселении в маневренный фонд. У меня есть еще одно жилье, в аварийной квартире живут квартиранты. Получается, что я теряю возможность использования жилья на несколько лет, так как администрация сказала, что выкуп возможен не ранее 2018-2019 гг. Что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

в вашей ситуации нужно разобраться и видеть документы чтоб вам ответить