Какие документы проверить у продавца при покупке квартиры с договором долевого участия и как правильно переоформить.

• г. Иркутск

Какие документы проверить у продавца при покупке квартиры с договорм долевого участия и как правильно переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Обычно оформляется договором переуступки прав. По данному вопросу обратитесь очно к адвокату.