Как и до когда подать декларацию о продаже квартиры - способы и сроки

• г. Набережные Челны

Я в прошлом году продал квартиру, нужно подавать декларацию, во-первых до какого числа и какими способами можно это сделать, через интернет, либо непосредственно в самой налоговой, я это делаю впервые, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, налоговая декларация представляется в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 30 апреля года, следующего за годом когда вы имели доход

лучше в налоговую обратитесь