Отказ работодателя выплатить обещанные 5000 рублей за рождение 4-го ребёнка - существует ли закон, регулирующий эту выплату?

• г. Ягодное

Я работаю на птице фабрике на данный момент в декретном отпуске. Ребёнку 3 месяца мне обещали что профком за рождение 4 ребёнка начислят 5000 тысяч рублей теперь отказываются что делать? Есть ли такой закон о начисление этих денег за начисление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Профсоюзная организация самостоятельно решает данные вопросы в пределах собственных средств. Если вы член профсоюза напишите письменное заявление с просьбой оказать материальную помощь в связи с рождением ребенка. приложите свидетельство о рождении.