Вопрос с обменом или возвратом стабилизатора напряжения из-за отказа через месяц после покупки в г. Пермь

• г. Пермь

Могу ли я сдать либо обменять стабилизатор напряжения из-за его отказа (первые дни гудел и постоянно переключал - были слышны постоянные щелчки, а в один момент загорелись все три лампы - работать отказался). Ранее вернуть возможности не было - уезжал в командировку. Со момента покупки прошло около месяца. Покупал в магазине домашней техники. Г. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Если он не исправен, Вы вправе обратится к продавцу с требованием об обмене.