Как решить проблему незаявленного развода и вступить в новый брак без свидетельства о расторжении брака?

• г. Москва

Жена развелась не уведомив меня через суд. И я хочу расписаться с другой женщиной. У меня на руках нет свидетельство о расторжении брака. Подскажите пожалуйста, Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Получите выписку из решения суда в канцелярии мирового судьи. И обращайтесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.

Обратитесь в ЗАГС