Как оформить землю в бессрочном пользовании после смерти владельца без завещания?

• г. Новомосковск

Как правильно оформить землю.

У моего отца был участок 7 соток со строением и к нему ещё 4.5 сотки в бессрочном пользовании без строения. Отец умер в 2008 году завещания не было. Как сейчас по прошествии лет оформить землю которая находилась в бессрочном пользании...

Ответы на вопрос (2):

Через суд можете принять наследство.