Как выделить одну из квартир с целью дальнейшей продажи.

• г. Липецк

Помогите советом. 2 квартиры находятся на одной лестничной клетке в одном крыле. Приобретены через долевое участие одним хозяином. При оформлении обе квартиры получили один № 29. Как выделить одну из квартир с целью дальнейшей продажи. Куда обращаться и как это делается по закону. Если можно ответьте поскорее.

Ответы на вопрос (1):

Продать долю в своем имуществе (из 2 квартир) - оформяется сделка в простой письменной форме и подлежит государственной регистрации в учреждении юстиции по регистрации прав вашего города.