Как разделить ордер и сделать две отдельные квартиры для продажи?

• г. Москва

Имеется две квартиры, находятся рядом на лесничной площадке.

На них общий лицевой счёт и ордер, т.е. по документам это как одна квартира.

Каким образом разделить ордер, чтобы были две отдельные квартиры и по документам (с целью продажи одной)

Ответы на вопрос (1):

Степан добрый день! В данном случае нет однозначного ответа на ваш вопрос, но вашем случае, я бы приватизировал, а потом разделил и поставил на кадастровый учет, как 2 самостоятельных объекта!