Женщина из Казахстана в тяжелом состоянии в реанимации российской больницы - родственникам отказывают в выдаче документов на гражданство. Что делать?

• г. Новосибирск

Женщина из Казахстана попала в больницу в России, сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. В поликлинике требуют документы для дальнейшего оформления и лечения. Пришли документы на гражданство, но родственникам их не отдают, говорят что бы она приходила сама за документами. Как быть ее родственникам и как забрать документы на гражданство? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно оформить доверенность. главный врач больницы,где находится женщина ее заверит и подпишет.