Создание фейковой страницы во ВКонтакте и размещение фотографии девочки - Что грозит автору и как доказать виновность?

• г. Вологда

Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом (фото не содержать оскорбительного характера) Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом (фото не содержать оскорбительного характера)

Ответы на вопрос (4):

заявление полиция примет но дело за отсутствием состава преступления заводит не будут. если та девушка не знает кто выложил фото то и в суд подать на вас не сможет. А вы лучше удалите выложенные фото и все

. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно.

Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд. . Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Она знает где я живу, но незнает моих ФИО.. Т е она знает что это сделала я...Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом( фото не содержать оскорбительного характера)Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом( фото не содержать оскорбительного характера)

полиция заниматься не станет скорее всего

Просто мне сказали что в полиции будут выяснять ID адрес ... Чего мне ждать? Повестки в суд?