Отказ в трудоустройстве швеей без постоянной прописки и временной регистрации - причина и влияние стажировки на решение

• г. Ростов-на-Дону

Без постоянной прописки и без временной регистрации прозревая в другом городе, мне откажут в трудоустройстве на постоянную работу швеей. С учётом добросовестного отношения к работе в период 5-ти дневной стажировке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отсутствие регистрации по месту пребывание не является основанием отказа в приеме на работу гражданина РФ.

почему у вас же есть прописка хоть и в другом регионе