Основания для недействительности соглашения об уплате алиментов между супругами на содержание ребенка и супруги в декретном отпуске

• г. Улан-Удэ

Какие могут быть серьезные основания для признания третьими лицами соглашения об уплате алиментов между супругами на содержание ребенка, а так же на содержание супруги, находящейся в декретном отпуске, недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, третьи лица в принципее не могут оспорить данное соглашение, за исключением если они будут действовать в интнресах недееспособного лица.

Данное соглашение может быть оспорено сторонами соглашения.

Адвокат Л.Н.Носкова