Возмещение ущерба после ДТП - можно ли получить компенсацию от страховой или виновника?

• г. Челябинск

Год назад попала в ДТП, признали обоюдную вину. Мы с мужем в страховую компанию не обращались, машину продали перекупам, они ее восстановили и тоже продали. Второй участник попытался обжаловать постановление, его завинили, а нас признали пострадавшими. Подскажите пожалуйста, что-то можно получить со страховой или виновника? Машина была в кредите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уже ничего не получите