Назначение минимальной пенсии при наличии северного стажа и детей

• г. Плавск

Вступила в права на пенсию по старости 08.12.2015., в сентябре приняли заявление, справки предоставила частично так как шли с севера. Могут ли мне назначить пенсию хотя бы минимальную при том что у меня 12 лет северного стажа и 2-е детей рожденных на севере.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет доходить до минимальной, то вам будут доплачивать