В течении какого срока застройщик должен устранить дефекты указанные в дефектной ведомости? Спасибо!

• г. Воронеж

В течении какого срока застройщик должен устранить дефекты указанные в дефектной ведомости? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Недостатки/дефекты должны быть устранены в разумный срок - 10 дней.

Если будут нарушены сроки сдачи объекта, вы вправе требовать неустойку с застройщика.

Здравствуйте! Каким законом устанавливается разумный срок? Для меня 10 дней разумный срок, а для застройщика 30. Спасибо!