Возможность получения судебного приказа без участия и предоставления копии - влияние независящих от меня причин и роль юриста банка

• г. Златоуст

Могут ли мне по независящим от меня причинам не прислать копию судебного приказа, а заявиться ко мне домой уже вместе с приставами? Если юрист банка предупредил, какого числа состоится суд - значит ли это что будет полноценное судебное разбирательство, или, скорее всего - будет выдан судебный приказ без моего участия? (Сумма задолженности 200 000)

Ответы на вопрос (2):

Не юрист предупреждает когда заседание а суд высылая повестку. Можете зайти на сайт суда по месту жительству и по своей фамилии найти гражданское дело если оно есть. Районный суд рассматривает дела свыше 50000 р.

Такое может быть, если неправильно указан ваш адрес, тогда приказ уйдет не по назначению.