Замена газовых счетчиков бесплатно - на основании постановления Правительства РФ №824 от 19 сентября 2013 г., возможность компенсации для тех, кто уже оплатил\nи обязательное установление пломб без дополнительной оплаты

• г. Торжок

ГАЗОВЫЕ СЧЁТЧИКИ МЕНЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО! Постановление правительства РФ №824 от 19 сентября 2013 г. А кто уже оплатил с квитанцией в прокуратуру! Пломбы тоже устанавливаются бесплатно! В изменении к этому постановлению есть такой пункт

81 (9). Ввод приборов учета в эксплуатацию в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, осуществляется исполнителем без взимания платы. Правда ли это? Счетчик ставила, оплачивала, вот интересно!

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Просто процитированный пункт - ничего не говорит о самом счетчике, он говорит о вводе счетчика в эксплуатацию (оформление допуска к работе).