Купила квартиру, могу ли я вернуть 13 процентов от стоимости квартиры с налоговой одной суммой сразу? Спасибо.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете вернуть,если ваш годовой доход равен стоимости покупки,но сумма возврата не более 260т.р.

Здравствуйте.

Купили в 2015 г? Можете вернуть, если Ваша зарплата за прошлый год позволяет. Возвращается из бюджета сумма налога 13%, фактически уплаченная Вами в бюджет за год.