Принцип начисления транспортного сбора в зависимости от регистрации авто

• г. Севастополь

Начисление трансп. Сбора производитсяпо тарифу региона в котором зарегистрирован владелец авто или по тарифу региона в котором зарегистрировано авто. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размер транспортного налога зависит от места постановки авто на учет, т.е. месту регистрации автомобиля.