Инвалид 3 группы - возможен ли отказ в социальной компенсации за коммунальные услуги при использовании карты от Банка Кубань Кредит?

• г. Краснодар

Я являюсь инвалидом 3 группы и хочу получать социальные выплаты за коммунальные услуги.

Подал полный перечень документов в Соцзащиту среди которых были банковские реквизиты. Могут ли мне отказать в компенсации если карта оформлена в Банке Кубань Кредит, а не Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

нет. отказать не могут, если право на социальные выплаты у вас есть, отказ можете обжаловать в суде- ст. 218 КАС

Мое право признали на получение выплат. но перечислять денежные средства на карту Кубань Кредит отказываются. Требуют предоставить карту Сбербанка. Это правомерно?