Финансирование аскорбиновой кислоты в дошкольных учреждениях - роль родительской платы и средств детского сада

• г. Инта

За счет каких средств должны приобретать аскорбиновую кислоту в дошкольном учреждении, которую добавляют при питании, так называемая витаминизация? За счет родительской платы на питание? Или это не питание и должно приобретаться за счет средств детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.