Могут ли сотрудника УИС уволить после прекращения уголовного дела по ст. 264 по нереабилитирующим основаниям?
• г. Медынь
Могут ли уволить сотрудника УИС из-за прошлого уголовного дела по ст.264 если оно прекращено по примирению сторон по нереабилитирующим оснаваниям.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Да, могут уволить, т.к. это предусмотрено законом о гос.службе