У меня трое несовершеннолетних ребёнка, я устроился на работу, а теперь меня хотят уволить, законно ли это?

• г. Домодедово

У меня трое несовершеннолетних ребёнка, я устроился на работу, а теперь меня хотет уволить, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения должны быть основания, предусмотренные Трудовым кодексом.

Здравствуйте. Конечно нет. Для увольнения нужны основания. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.