Хронология погашения задолженности по кредиту и обращение пристава - суд, госпошлина и постановление о взыскании исполнительного сбора

• г. Санкт-Петербург

Оплатил задолженность по кредиту в отделении банка 07.05.2011 г. суд состоялся 17.05.2011 г. в городе где я никогда не был после звонка пристава оплатил госпошлину 12.08.2011 г. и отдал платежные документы приставу не взяв от него ни каких бумаг с 03.12.2015 г. пристав прислал на работу исполнительный 07.12.2015 г. взял в банке бумагу о том что задолженности нет пристав сказал что этого недостаточно взял распечатку счета с датами платежей получил постановление о взыскании исполнительного сбора.

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли задать вопрос.

Какие еще нужны чтобы снять арест и неплатить исполнительный сбор