Отключение потребителя от газораспределительной сети СНТ в связи с незаконным подключением родственников - что нужно предпринять?

• г. Москва

Газораспределительная сеть принадлежит (в собственности) СНТ, один из потребителей газа незаконно подключил своих родственников (три дома). Возможно ли за это нарушение отключить его от газораспределительная сеть СНТ, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать местную газоснабжающую организацию, они проведут проверку и примут меры.