Как приобрести жилье на материнский капитал при разводе, если сертификат выдан в другом городе, и возможна ли покупка в рассрочку? Необходимые документы.

• г. Касумкент

Я в разводе. Хочу приобрети жилье на материнский капитал. Ребенку 1,5 г.сертификат выдан в одном городе, а покупка в другом? Покупка в рассрочку? Какие мне понадобятся документы?

Ответы на вопрос (1):

в рассрочку не получится пока ребенку не исполниться 3-х лет, только ипотека, а ипотека и купля-продажа с рассрочкой платежа это разные вещи